Условия поступления в Институт Новейших Технологий

регламентируются Приложением 2 Положения об Институте Новейших Технологий

Национального Авиационного Университета

Правила набора студентов ИНТ

Отбор студентов для обучения в Институте выполняется согласно их собственному желанию и по результатам собеседования с научным руководителем проекта, а также при условии успешного обучения по основной образовательной программе.

Научные руководители и слушатели утверждаются Научно-методическим советом Института на основе решений преподавательского коллектива выпускающей кафедры и по решению Ученого совета научно-образовательного Института по основному направлению образования.

Студенты ИНТ привлекаются к решению актуальных научных задач под руководством ведущих ученых Украины - академиков, член-корреспондентов и профессоров из числа известных ученых НАУ и НАН Украины.

К обучению в ИНТ приглашаются студенты 3-5 курсов Институтов НАУ, которые учатся на "хорошо" и "отлично" по основной специальности в НАУ.

ВАЖНО: Обучение в Институте Новейших Технологий не означает исключения студентов из сферы контроля деканатов и выпускающих кафедр во всех компонентах учебно-воспитательного процесса по основной образовательной программе.

Информация для поступления в Институт Новейших Технологий

Набор студентов в ИНТ проходит ежегодно с 01.06 по 25.06 и 25.08 по 10.09.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ИНТ:

• заявление установленного образца;

• 2 фотографии 3х4;

• ксерокопия первой страницы паспорта и страницы с пропиской;

• ксерокопия зачетной книжки за все семестры на момент поступления.

Дополнительную информацию можно получить:

1-й корпус комната 336

по телефону: 406-75-39